Stammschule: (030) 41 40 81 80 Filiale: (030) 416 46 56 Kontakt Impressum Datenschutz
Katholische Schule Salvator-Grundschule-

Sprechzeiten und E-Mail-Adressen der Lehrer*innen 2021/ 2022

Nachname Vorname Sprechzeit E-Mail-Adresse weitere Sprechzeiten
Range Kathrin nach Vereinbarung über das Sekretariat Kathrin.Range@kss-gs.schulerzbistum.de  
Akyildiz Sarah nach Vereinbarung über das Sekretariat sarah.akyildis@kss-gs.schulerzbistum.de  
Behrends Heike nach Vereinbarung über das Sekretariat Heike.Behrends@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Böhm Sonja nach Vereinbarung über das Sekretariat Sonja.Böhm@kss-gs.schulerzbistum.de  
Böhm Peter nach Vereinbarung über das Sekretariat Peter.Böhm@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung über das Sekretariat
Braun Daniela nach Vereinbarung über das Sekretariat daniela.braun@kss-gs.schulerzbistum.de  
Brohm Melanie nach Vereinbarung über das Sekretariat Melanie.Brohm@kss-gs.schulerzbistum.de  
Dlugosch Regine nach Vereinbarung über das Sekretariat Regine.Dlugosch@kss-gs.schulerzbistum.de  
Dolezyczek Victoria nach Vereinbarung über das Sekretariat Victoria.Dolecyczek@kss-gs.schulerzbistum.de  
Fischer Susanne nach Vereinbarung über das Sekretariat susanne.fischer@kss-gs.schulerzbistum.de  
Greiner Meike nach Vereinbarung über das Sekretariat Meike.Greiner@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Greß Ute nach Vereinbarung über das Sekretariat ute.gress@kss-gs.schulerzbistum.de  
Gronowska Dorota nach Vereinbarung über das Sekretariat dorota.gronowska@kss-gs.schulerzbistum.de  
Güttel Patrizia nach Vereinbarung über das Sekretariat patrizia.guettel@kss-gs.schulerzbistum.de  
Halle Bernadett nach Vereinbarung über das Sekretariat Bernadett.Halle@kss-gs.schulerzbistum.de  
Jänicke Sebastian nach Vereinbarung über das Sekretariat Sebastian.Jänicke@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Janck Renata nach Vereinbarung über das Sekretariat Renata.Janck@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Kaping Eva nach Vereinbarung über das Sekretariat Eva.Kaping@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Longardt Christiane nach Vereinbarung über das Sekretariat christiane.longardt@kss-gs.schulerzbistum.de  
Milde Caroline nach Vereinbarung über das Sekretariat carolin.milde@kss-gs.schulerzbistum.de  
Mielke-Berndt Angela nach Vereinbarung über das Sekretariat angela.berndt@kss-gs.schulerzbistum.de  
Moritz Deana nach Vereinbarung über das Sekretariat Deana.Moritz@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Moritz-Sulewski Sabine nach Vereinbarung über das Sekretariat Sabine.Moritz-Sulewski@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Oesten Susanne nach Vereinbarung über das Sekretariat Susanne.Oesten@kss-gs.schulerzbistum.de  
Parrau Gabi nach Vereinbarung über das Sekretariat gabi.parrau@kss-gs.schulerzbistum.de  
Pöhlitz Cornelia nach Vereinbarung über das Sekretariat Cornelia.Pöhlitz@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Pommerenke Verena nach Vereinbarung über das Sekretariat Verena.Pommerenke@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Raimon Nicola nach Vereinbarung über das Sekretariat Nicola.Raimon@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Schäfer Andrea nach Vereinbarung über das Sekretariat Andrea.Schäfer@kss-gs.schulerzbistum.de  
Schmalle Kerstin nach Vereinbarung über das Sekretariat kerstin.schmalle@kss-gs.schulerzbistum.de  
Seilkopf Raija nach Vereinbarung über das Sekretariat Raija.Seilkopf@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Seper Anne nach Vereinbarung über das Sekretariat Anne.Seper@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Sontag Amelie nach Vereinbarung über das Sekretariat Amélie.Sontag@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung über das Sekretariat
Stanke Tanja nach Vereinbarung über das Sekretariat Tanja.Stanke@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Steinhöfel Katrin nach Vereinbarung über das Sekretariat katrin.steinhoefel@kss-gs.schulerzbistum.de  
Telschow-Malz Silke nach Vereinbarung über das Sekretariat Silke.Telschow-Malz@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung
Wernemann Laura nach Vereinbarung über das Sekretariat Laura.Wernemann@kss-gs.schulerzbistum.de nach Vereinbarung über das Sekretariat
© 2016 Katholische Schule Salvator | Kontakt | Impressum | Datenschutz

Add your Content here

Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim. Donec pede justo, fringilla vel, aliquet nec, vulputate eget, arcu.